Форум работает в режиме «Только для чтения»!

Куплю М-20-Спорт

Объявления желающих приобрести "Победы" или з/части.
Правила форума
В этом разделе форума публикуются только объявления о покупке "Побед" или запчастей к ним. Все остальные темы удаляются без предупреждения.

Куплю М-20-Спорт

Сообщение Денис Владимирович » Сб Июль 18, 2015 22:49

Друзья! Я ищу мощный автомобиль для езды под настроение. Может кто знает? Желательно М-20.
Ищу общение и советов от опытных музеестроителей, коллекционеров, собирателей и прочих плюшкиных. Хочу учиться на чужих ошибках и перенимать Ваш опыт по обузданию успеха. Приеду в гости. Зовите меня к себе скорее!
Денис Владимирович
Новичок
Новичок

Re: Куплю М-20-Спорт

Сообщение Mankus » Вс Июль 19, 2015 0:34

Хорошая шутка :mrgreen:

Или речь идёт о кастоме?
Тюнинг, выхлоп, зажигалка, микрометр, ромбаба, балка, жижа, ГОСТы, апельсин,
круг, соски и глицерин, долото, два вантуза - вот такие мысли в голове у Минкуса.
Mankus
Великий Победовод
Великий Победовод

Сообщение Jolly Roger » Вс Июль 19, 2015 11:13

Jolly Roger
Мастер
Мастер

Сообщение Денис Владимирович » Вс Июль 19, 2015 17:06

Mankus писал(а):Хорошая шутка :mrgreen: Или речь идёт о кастоме?

Пошутил, признаюсь))) Хотя и от Спорта не отказался бы. Может делал кто или думал сделать? Я бы купил.

Jolly Roger писал(а):https://www.avito.ru/penza/avtomobili/gaz_20_pobeda_1980_253345455

Интересный, согласен. Висит в продаже уже несколько лет. Документы бы ему надо сделать. Думаю дорого для игрушки.
Ищу общение и советов от опытных музеестроителей, коллекционеров, собирателей и прочих плюшкиных. Хочу учиться на чужих ошибках и перенимать Ваш опыт по обузданию успеха. Приеду в гости. Зовите меня к себе скорее!
Денис Владимирович
Новичок
Новичок

Вернуться в Куплю